Поздравляем призеров областного тура Всероссийских предметных олимпиад (2016 год)

Предмет Ф.И.ученика  Класс Место Руководитель
Русский язык Кирия Тамара 11 призер Горохова Л.Н.
МХК Гапонова Маргарита 11 призер Смирнова Т.В.
МХК Шеплякова Анна 10 призер Смирнова Т.В.

Поздравляем победителей и призеров районного тура Всероссийских предметных олимпиад (2015 год)

Предмет Ф.И. ученика  Класс Место Руководитель
МХК Гапонова Маргарита 11 победитель Смирнова Т.В.
Кирия Тамара 11 призер
Шеплякова  Анна 10 призер
Бурмистрова Дарья 9 призер
Ляма Елизавета 9 призер
Шашеро Сергей 8 призер
География Михаленко Илья 10 призер Кожевина О.А.
Лещенко Артур 10 призер
Физика Короткая Елизавета 11 призер Бордачева Л.Н.
Городный Иван 11 призер
Щурик Елена 9 победитель
Солоненко Александра 9 призер
Максименко Матвей 8 победитель
Оганесян Арам 7 победитель
ОБЖ Шкурко Валентина 11 призер Пархоменко Р.А.
Чваркова Ангелина 11 призер
Малинников Виталий 9 победитель
Обществознанание Кирия Тамара 11 победитель Шаповалова Н.Ф.
Гапонова Маргарита 11 призер
Затеева Алина 11 призер
Шеплякова Анна 10 победитель
Волкова Валерия 10 призер
Солоненко Александра 9 победитель
Жуковский Павел 9 призер
Максименко Матвей 8 победитель
Шепляков Андрей 8 призер
Чубченко Дарья 7 призер Капустина Е.А.
Астрономия  Михайленко Илья 11 победитель Бордачева Л.Н.
Меркулова Еватерина 10 призер
Маркин Егор 9 призер
Сырокваша Галина 8 призер
Колбунова Елизавета 8 призер
Экономика Пережило Александр 11 призер Шаповалова Н.Ф.
Солоненко Александр 11 призер
Ляма Елизавета 9 призер
Химия Худокормова Юлия 8 призер Одуха Н.В.
Ефременкова Екатерина 8 призер
Английский язык Шеплякова Анна 10 победитель Куклина Е.М.
Солоненко Александра 9 призер
Бокарева Алина 8 призер
Максименко Матвей 8 призер
История Кирия Тамара 11 победитель Шаповалова Н.Ф.
Гапонова Маргарита 11 призер
Затеева Алина 11 призер
Паращенко Надежда 10 призер
Волкова Валерия 10 призер
Солоненко Александра 9 призер
Жуковский Павел 9 призер
Щурик Елена 9 призер
Максименко Матвей 8 призер
Чубченко Дарья 7 призер Капустина Е.А.
Литература




 
Кирия Тамара 11 победитель Горохова Л.Н.


 
Гапонова Маргарита 11 призер
Щурик Елена 9 призер
Солоненко Александра 9 призер
Сырокваша Галина 8 призер Лабанова Л.Н.
Максименко Матвей 8 призер
Экология Михайленко Илья 11 победитель Одуха Н.В.
Загнет Елизавета 11 призер
Заровный Денис 9 призер
Жуковский Павел 9 призер
Бокарева Алина 8 призер
Черных Ольга 8 призер
Биология Лещенко Артур 10 призер Евсеенко И.С.
Щурик Елена 9 призер
Жуковский Павел 9 призер
Физическая культура Початухин Валерий 11 победитель Коврижко С.П.
Феденко Максим 11 призер
Холявко Максим 11 призер
Лещенко Артур 10 призер
Благова Алина 11 победитель
Кузюкова Анна 7 призер Первая Т.В.
Математика Городный Иван 11 победитель Сажнева Е.В.
Светус Станислав 10 призер Сидоренко И.В.
Маркин Егор 9 призер
Бондарев Артем 9 призер
Сырокваша Галина 8 призер
Страхов Дмитрий 8 призер
Коврижко Кирилл 8 призер
Русский язык

 
Кирия Тамара 11 призер Горохова Л.Н.
Гапонова Маргарита 11 призер
Шеплякова Анна 10 победитель Вороная И.А.
Волкова Валерия 10 призер
Солоненко Александра 9 победитель Горохова Л.Н.
Короткая Анна 9 призер
Максименко Матвей 8 победитель Лабанова Л.Н.
Сырокваша Галина 8 призер
Страхов Дмитрий 8 призер Сулимова И.О.
Сухоцкая Ксения 8 призер
Бокарева Алина 8 призер Лабанова Л.Н.
Лабанова Анастасия 8 призер
Солоненко Дмитрий 8 призер Сулимова И.О.
Технология Затеева Алина 11 победитель Комелькова Е.В.
Ляма Елизавета 9 победитель
Худокормова Юлия 8 победитель
Михайленок Илья 11 победитель Борщев А.Я.
Право Петрушина Ксения 11 призер Шаповалова Н.Ф.
Шаповалов Глеб 11 призер
Кравченко Анна 10 победитель
Жуковский Павел 9 победитель