Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » Новости
20:11
Новости

Ребята 2а класса (классный руководитель - Курочко Н.А.) посетили Центральную детскую библиотеку. Вместе с библиотекарем-Разумовой Ларисой Николаевной вспомнили трагическую дату в Беслане, городе Ангелов.

4б класс (классный руководитель - Побожая В.Н.) дружно выступил против террора. 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята ВМЕСТЕ с теми, кто стал жертвой трагедии!


"За мир без терроризма!" - под таким лозунгом прошло мероприятие в 4а классе (классный руководитель - Пинчук Ж.В.) в День солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята выяснили, что означают такие страшные слова: теракт, террорист, терроризм. Узнали о крупнейших терактах, совершенных не только на территории нашей страны, но и на территории других государств. Завершил мероприятие видеоролик "Дети Беслана".

В 3а (классный руководитель - Рублёва Н.А.) классе проведён классный час" Нет терроризму! ". Ребята узнали, с какой трагедией связана дата 3 сентября, что такое террор, кто такие террористы, кто может защитить и помочь в случае теракта. Ознакомились с правилами" Если ты оказался в заложниках" и "Что нужно делать, чтобы не стать жертвой террора".

Просмотров: 154 | Добавил: boronko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar