Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Новости
22:32
Новости

"ОРЛЯТА РОССИИ"


Программа развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» была разработана с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности, поддержания и развития интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, обеспечивая преемственность с Российским движением школьников.
Срок реализации - 27 сентября 2021 года - 31 мая 2022 года.
Для того чтобы принять участие в программе, ученики 4а класса (классный руководитель — Жанна Викторовна Пинчук) к успешно прошли регистрацию на сайте РДШ РФ и подали заявку на участие.

После одобрения заявки открылся доступ к первому треку (Орлёнок - Эрудит) из семи (Орлёнок - Эрудит, Орлёнок - Хранитель, Орлёнок - Мастер, Орлёнок-Лидер, Орлёнок - спортсмен, Орлёнок - Доброволец, Орлёнок - Эколог),начало которому положило стартовое занятие "Орлятский урок".

Ребята посмотрели видео, познакомились с треками программы, приняли участие во флешмобе, придумали название команды, девиз, эмблему.

Итогом работы стала стенгазета.

Было интересно, красочно и динамично!

Вместе с Жанной Викторовной и ребятами из 4а в подготовке мероприятия участвовали активисты РДШ из 9А класса Ирина Лукьященко и Александра Приходько.

 

 

 

 

Просмотров: 134 | Добавил: boronko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar