Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Новости
22:00
Новости

Весело и задорно в нашей школе прошли новогодние елки для учеников 3-х классов.

Интересное представление приготовили старшеклассники. Открыли наш утренник веселые и воздушные Снежинки. Они плавно перенесли ребят в волшебную сказку. Скучающих не было. Еще бы! Ребята играли со сказочными персонажами в веселые игры, затем все закружились в веселом танце. Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли всех с Новым годом.



Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь именно от нас зависит, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет.



Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим актерам и помощникам в организации праздника. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье. Спасибо Вам!
Снегурочка – Кулажко Анастасия (9б класс).
Дед Мороз – Аксенов Степан (9 а класс)
Снежинки – Лукьященко Ирина и Загнет Мария (9а класс).


Подготовкой праздничных мероприятий занималась воспитательная кафедра школы ( Горохова Л.Н., Молчанова Р.И., Кузюкова Т.В.) классные руководители ( Меркулова О.А., Рублева Н.А.), но без этих замечательных юных артистов, конечно, праздника бы не было!

 

Просмотров: 122 | Добавил: boronko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar