Главная » 2022 » Март » 15 » Новости
21:30
Новости

15 марта в нашей школе стартовала акция «Zащитникам Отечества». Активисты РДШ 9-11 классов, члены юнармейского отряда Вадим Кошеленко, Артем Крупко, Елена Рублёва, Владислав Офицеров, Дарья Приеменко, Матвей Третьяков, Полина Ткач, Даниил Фрунза, Дарья Алисеенко, Алексей Банный, Мария Оганесян, Мария Фролова, а также председатель школьного отделения РДШ, член юнармейского отряда Матвей Смирнов (руководители заместитель директора по ВР Горохова Людмила Николаевна, советник директора Шкуратова Олеся Григорьевна) предложили ребятам 2-11 классов присоединиться к акции и написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Эти послания будут доставлены российским солдатам и офицерам, которые сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна наша поддержка, теплые слова и пожелания.
 
Подавляющее большинство граждан России понимает и одобряет необходимость проведения спецоперации на территории Украины и ликвидации нацистского киевского режима.

Российские вооруженные силы находятся в эпицентре не только боевых действий, но и информационной войны, которая характеризуется колоссальным количеством лжи и фейков, транслируемых Украиной и ее западными хозяевами.

Наши солдаты должны знать, что российский народ не верит фейкам и слухам, что мы понимаем важность цели, которая сейчас достигается благодаря нашей армии 

 

 

Просмотров: 132 | Добавил: boronko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar