Главная » 2018 » Май » 27 » Поздравляем!
21:04
Поздравляем!

  Итоги школьных конкурсов

Конкурс «Класс года». Начальное звено.

       -  2а класс-коллектив- победитель в номинациях « Творческие и креативные» и   2 место в номинации «Класс-интеллектуал года»-рук.Курочко Н.А.

-  2б класс -2место в номинации «Творческие и креативные»,3место-« Класс-интеллектуал»-рук.Грецкая Н.Н.

   - 1б класс -3 место в номинации «Творческие и креативные»-рук.Солоненко О.Н.

       -4 класс -1 место в номинации «Творческие и креативные» и 1 место в номинации « К вершинам спорта»-рук.Побожая В.Н.

Среднее звено.

       - 7 класс - победители в номинации «Творческие и креативные»-рук.Шаповалова Н.Ф.

      - 6а класс-1 место-«Класс-интеллектуал года»,2место в номинации «Творческие и креативные»,3 место-« К вершинам спорта»- рук.Капустина Е.А.

      - 5б класс-2место в номинации « Класс-интеллектуал года», 3место в номинации «Творческие и креативные»-рук.Горохова Л.Н.

        - 8б класс-1 место-номинация «К вершинам спорта»,3 место-номинация «Класс-интеллектуал года»-рук.Шкуратова О.Г.

    - 8а класс-2 место в номинации « К вершинам спорта»-рук.Вороная И.А.

Коллективы-победители в старшем звене

        -  11 а класс –победители  номинации«Творческие и креативные»,                                                3  место-«Класс-интеллектуал года»-рук.Лисица Л.А.

         -  10 а класс-1место в номинации «Класс-интеллектуал года»,1 место в                      номинации «К вершинам спорта»,2 место-«Творческие и креативные»-                                                                           рук. Лабанова Л.Н.

          -9а класс- 2места- в номинациях «Класс-интеллектуал года»и «К вершинам                                                          спорта»-рук.Науменко Г.В.

        -   9б класс-2 место «Класс-интеллектуал года»,3 место- « К вершинам спорта»-                                                                 рук.Бордачёва Л.Н.     

                 -10 б класс-3 места в номинациях «Творческие и креативные»,                                                          «Квершинам спорта»- рук.Михеенко М.А.

 Благодарим  учеников и их классных руководителей!

 

 Итоги конкурса «Ученик года» 2018

1.Номинация «Первая ступенька». Самой старательной ученицей  начального звена признана   Манукян Рита.  

 2.В номинации «Самая творческая» победителем  признана  творческая, целеустремлённая,  артистичная- отличница   Филиппова Дарья.

      3.В номинации «Школьные годы чудесные».  Самой добросовестной ученицей среднего звена признана   Оганесян Мария

               4.Номинация «Пытливые умы»-победитель Перешивкин Никита.

           5.В номинации « Здесь каждый камень- летопись сама» признан  лучшим                                            знатоком истории Максименко Матвей.

                 6.Номинация «Звёзды  спорта»- Адаменко Иван и Маркин Егор    

7. «Дух упорства и вдохновения». Победителем номинации стал Власов Николай.

    8.Номинация «Восходящее солнце». Самая творческая ученица-  Ляма Елизавета и Короткая Анна.

              9.Номинация «Вначале было слово». Истинный знаток филологии –Солоненко Александра

10.« Лучшим лидером »  признана Асадченко Анастасия   

 11. Особая номинация «Признательность директора».

Победителем номинации стал Клещов Евгений .

 

 

Просмотров: 67 | Добавил: оис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar