Поздравляем победителей конкурсов I и II четверти 2015-2016 учебного года
Районный/ областной/ всероссийский конкурс |
Название конкурса |
Ф.И. ученика |
Класс | Призовое место | Ф.И.О. руководителя |
Районный конкурс | Вороная Полина | 2 класс | 1 место | Солоненко О.Н. | |
Погосян Геворг | 1 класс | 1 место | Побожая В.Н. | ||
Касьяненко Екатерина | 3 класс | 2 место | Грецкая Н.Н. | ||
Захожая Варвара | 2 класс | 2 место | Меркулова О.А. | ||
Солоненко Дмитрий | 2 класс | 2 место | Солоненко О.Н. | ||
Касьяненко Екатерина | 3 класс | 2 место | Грецкая Н.Н. | ||
Пацуков Максим | 3 класс | 2 место | Грецкая Н.Н. | ||
Районный конкурс |
Конкурс на лучшее знание символики Российской Федерации и Брянской области среди обучающихся |
Нацаренус Алина | 8 класс | 1 место | Капустина Е.А. |
Районный конкурс | Смирнов Матвей | 5 класс | 2 место |
Одуха Н.В. Бабина О.М. |
|
Михайленко Илья | 11 класс | ||||
Дюбо Анастасия | 6 класс | ||||
Классный коллектив | 3 класс | 1 место | Солоненко О.Н. Смирнова Т.В. |
||
Классный коллектив | 11 класс | ||||
Районный конкурс |
Полехина Варвара |
1 класс | 2 место | Виноградова Г.Н. | |
Напреева Анна | 3 класс | 3 место | Солоненко О.Н. | ||
Ткач Полина | 4 класс | 3 место | Курочко Н.А. | ||
Фролова Мария | 5 класс | 3 место | Комелькова Е.В. | ||
Жуковский Ярослав | 4 класс | 3 место | Курочко Н.А. | ||
Аксенов Степан | 3 класс | 1 место | Григорянц Т.Н. | ||
Сквазникова Маргарита | 4 класс | 2 место | Курочко Н.А. | ||
Григорянц Анна |
6 класс | 2 место | Комелькова Е.В. | ||
Районный конкурс |
Конкурс чтецов "Моя Родина" |
Короткая Елизавета | 11 класс | победитель | Горохова Л.Н. |
Юхневская Елизавета | 11 класс | победитель | Горохова Л.Н. | ||
Максименко Матвей | 8 класс | победитель | Лабанова Л.Н. | ||
Смирнов Матвей | 5 класс | 1 место | Зубкова И.В. | ||
Загнет Елизавета | 11 класс | 2 место | Горохова Л.Н. | ||
Вороная Полина Третьяков Матвей Шкуратова Элина |
3 класс | 3 место | Солоненко О.Н. | ||
Сапуто Анна | 5 класс | 3 место | Зубкова И.В. | ||
Смирнов Дмитрий | 6 класс | лауреат | Горохова Л.Н. | ||
Гайдукова Елизавета | 11 класс | лауреат | Горохова Л.Н. | ||
Районный конкурс |
|
Серпиченко Яна | 4 класс | 1 место | Грецкая Н.Н. |
Москаленко Юлия | 4 класс | 3 место | Курочко Н.А. | ||
Смирнов Матвей | 5 класс | 1 место | Зубкова И.В. | ||
Нацаренус Алина | 8 класс | 1 место | Сулимова И.О. | ||
Вороной Даниил | 8 класс | 2 место | Лабанова Л.Н. | ||
Максименко Матвей | 8 класс | 2 место | Лабанова Л.Н. | ||
Лабанова Анастасия | 8 класс | 3 место | Лабанова Л.Н. | ||
Кирия Тамара | 8 класс | 1 место | Горохова Л.Н. | ||
Районный конкурс | «Дорога и дети» | Макаренко Анастасия | 2 класс | 2 место | Меркулова О.А. |
Фрунзда Даниил | 4 класс | 2 место | Курочко Н.А. | ||
Шкуратова Элина | 3 класс | 3 место | Солоненко О.Н. | ||
Суховьева Ангелина | ГПД | 3 место | Михеенко М.А. | ||
Ткач Полина | 4 класс | 3 место | Курочко Н.А. | ||
Районный конкурс | Конкурс "Вода Брянщины" | Меркулова Екатерина | 10 класс | 2 место | Евсеенко И.С. |
Джалая Анастасия | 6 класс | 2 место | Бабина О.М. | ||
Районный конкурс |
Районный этап Всероссийского конкурса имени В.И. Вернадского |
Нацаренус Алина | 8 класс | 1 место | Сулимова И.О. |
Районный конкурс | Волкова Валерия | 10 класс | 1 место | Евсеенко И.С. | |
Ляма Елизавета | 9 класс | 1 место | Смирнова Т.В. | ||
Нацаренус Алина | 8 класс | 2 место | Сулимова И.О. |