Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » Новости
23:46
Новости

В преддверии Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков школа живёт насыщенной жизнью. Кажется атмосфера наэлектризована, насыщена воспоминаниями о героических годах, чувством благодарности к тем, кто сохранил для нас Родину свободной, отстоял её независимость, делал это "не ради славы, не ради награды".

 

 



В 10 классе (классный руководитель - Капустина Е.А.) прошёл классный час "Виртуальная экскурсия "Партизанскими тропами Климовского района". Ребята узнали о партизанском движении на Брянщине, о памятниках и обелисках Климовского района,связанных с подвижнической жизнью партизан и подпольщиков.

 

 

 


В 7а классе (классный руководитель - Илащук В.В.) прошел классный час, приуроченный к 78 годовщине освобождения Брянщины. Ребята посмотрели фильм, смонтированный из эпизодов, рассказывающих об освобождении края. Те, у кого сохранились фотографии прадедов и прабабушек, познакомили ребят с историей жизни этих героев, очевидцев и участников событий войны.

 

 

 

 

 

 

 

 


9б класс (классный руководитель - Горохова Л.Н.) посетил мероприятие в Межпоселенческой библиотеке. Название мероприятия - "Освобождение" - говорит само за себя: ребята узнали историю климовского подполья, партизанского движения на Брянщине, историю жизни героев, которые боролись за освобождение малой родины.

Просмотров: 149 | Добавил: boronko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar