Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » Новости
23:56
Новости

АНАСТАСИЯ РЫЛИНА, УЧЕНИЦА 10 КЛАССА, КОРРЕСПОНДЕНТ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА", ОБ УЧАСТИИ В СЛЁТЕ ЛИДЕРОВ РДШ

"Слёт проходил с 12 по 14 сентября в санатории "Дубрава". С первых минут организаторы смены радовали и удивляли насыщенной и невероятно интересной программой. У нас не было ни минутки свободы, и это было здорово!

В первый день нас распределили по разным направлениям: мотивационный отряд, хореографический, лидерский, технический и редакционный. Я попала в мотивационный. Что это значит? Чем мы занимались?
Мы анализировали психологию выбора человека, учились преодолевать трудности на "перепутье", узнавали о вопросах, которые стоит себе задать прежде чем принять решение (Квадрат Декарта).

Помимо этого нас ждали различные спортивные конкурсы, викторины на знание истории РДШ, исторические квесты и необычные задания для развития вычислительных навыков, концерты, художественная самодеятельность и многое другое!

Мне выпала честь презентовать план развития РДШ в нашем районе, а также рассказать и показать, какие акции проходят и будут проходить в нашей школе. В конце каждого дня нас ждала самая настоящая лагерная СВЕЧКА - заключительное мероприятие дня, на котором каждый делился своими впечатлениями, эмоциями, анализировал приобретённый опыт.
Ранний подъём, поздний отбой, сумасшедший ритм нашей работы окупился незабываемыми впечатлениями, новыми знаниями, приподнятым настроением моих земляков, вожатых, новых друзей.

Это большое везение - попасть на такой слёт! Он научил многому, в том числе - ценить каждого, кто дарит мне знания и опыт".

Просмотров: 121 | Добавил: boronko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar