Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Новости
22:30
Новости

ГОСТЕМ НАШЕЙ ШКОЛЫ СТАЛ СЕГОДНЯ ВАДИМ ЕНИНАРХОВИЧ ЖАРКОВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КЛИМОВСКОЙ ЦРБ, ВЫПУСКНИК КСОШ №3.

УЧЕНИКИ 9 И 10 КЛАССОВ ГОВОРИЛИ С ВРАЧОМ И ФИЛОСОФОМ О ГЛАВНОМ... РАЗГОВОР ПОЛУЧИЛСЯ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ. ЧТО ЖЕ СТАЛО ПРЕДМЕТОМ АНАЛИЗА, ОБСУЖДЕНИЯ?


Каждый человек должен иметь цель жизни, мечту, стремиться к её осуществлению, к самореализации - это неоспоримая истина.

Путь к достижению желаемого не всегда усыпан розами, он бывает сложен, тернист. Вот тогда появляется соблазн получить положительные эмоции лёгкими и безобидными, но только на первый, непросвещённый взгляд, способами...

Общеизвестно, что "наркотики – это психоактивные препараты, воздействующие на центральную нервную систему (ЦНС) и головной мозг, вызывающие ряд побочных эффектов, включая сильную физическую и психическую зависимость."

Именно они становятся началом конца для тех, кто, вопреки здравому смыслу, рискнул, пошёл на поводу у манипуляторов, обстоятельств.

А вернуться к прежней жизни здорового человека, полноценного члена общества - удел единиц, это могут сделать только признавшие проблему, имеющие сильную мотивацию.

Благодарим Вадима Енинарховича за эту встречу!

 

  

Просмотров: 174 | Добавил: boronko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar