Главная » 2021 » Март » 19 » Точка Роста
15:58
Точка Роста

Подведены итоги школьного турнира по шахматам! Преподаватель - Сорокин Валерий Николаевич

В связи с эпидемиологической ситуацией турнир проходил в каждом классе отдельно. Победителей много! Мы рады назвать наших звёздочек из 1 классов.
   В 1а классе 1 места у Бебенчука Макара и Павловой Марии; 2 - у Зыкунова Даниила и Еловской Екатерины; 3 - у Тарабана Никиты и Кожемякиной Миланы.
   В 1б классе финишировали первыми Тарабан Антон и Игнатьичева Мария, на 2 месте - Жигалин Кирилл и Гвоздикова Злата, 3 место - у Литвинова Даниила и Литвиновой Софии.
   4а класс закончил турнир со следующими результатами: 1 место занял Новиков Андрей, 2 - Жуков Матвей, 3 - Абдуллаев Живохирбек.
  В 4б классе места распределились следующим образом: 1 место - Суховьева Екатерина и Пережило Владислав, 2 - Тертышная Анастасия и Кожемяко Арсений, 3 - Асадченко Артемий и Берсенева Варвара.
  Самыми старшими и опытными участниками стали ребята из 7 б класса. 1 место завоевали Доронцова Елена и Солоненко Игорь, 2 у Чубченко Дмитрия, 3 - у Дюбенка Ярослава.
  Спасибо, ребята, за ваш спортивный азарт, волю к победе! Поздравляем всех победителей, благодарим всех участников! Впереди - районный турнир! Новых побед всем, кто удостоится чести представлять на нем школу!
  Спонсором турнира стала нотариус Третьякова А. В.
  Благодарим Вас, уважаемая Алла Владимировна, за Ваше неравнодушие к нашим ученикам!

Просмотров: 218 | Добавил: boronko | Рейтинг: 0.0/0